Los 13
Tafelaufsatz, um 1910, Silber, ausgebogter, aufgewölbter Stand, weit ausschwingende Schale, getragen
Sechs Kaffeelöffel, Russland, Mitte 20. Jh., Silber 916, vergoldet, Griffe weiß und schwarz emailliert, zus. ca. 96 gr.