Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Heinrich-Hertz-Str. 9, Walldorf, 69190, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 6227 / 4043

Schätzpreis

  • Prints (16)
16 Los(e)

  • 16 Los(e)

Dürer, Albrecht, Nürnberg 1471 - 1528 ebenda. "Ritter, Tod und Teufel", Kupferstich um 1800, in der Platte monogrammiert, 24,5 x 18,8 cm ...[more]

Grosz, George, "Ecco Homo", 1923, Malik-Verlag, Berlin, Ausgabe D, 84 Lithographien in Chromokarton gebunden, gebrauchter Zustand ...[more]

  • 16 Los(e)