24 Los(e)/Seite
Weltzeituhr, Kienzle, Mitte 20. Jh., Rechteckfuß, Nodus, rundes Gehäuse, Messing,vergoldet,
Offene Damen-Taschenuhr, USA, 1907, rotvergoldet, weißes Emaillezifferblatt, schwarze,arabische
Offene Damen-Taschenuhr, USA, 1907, rotvergoldet, weißes Emaillezifferblatt, schwarze,arabische Zahlen, rep.bed. ...[more]
Konvolut Taschenuhren, 5-tlg., unterschiedliche Hersteller, Materialien, Formen, Größenund Dekore,
Konvolut Armbanduhren, 10-tlg., unterschiedliche Hersteller, Materialien, Formen, Größenund
Konvolut Armbanduhren, 10-tlg., unterschiedliche Hersteller, Materialien, Formen, Größenund Dekore, Funktion nicht geprüft ...[more]
Konvolut Armbanduhren, 6-tlg., unterschiedliche Hersteller, Materialien, Formen, Größenund Dekore,
Konvolut Armbanduhren, 6-tlg., unterschiedliche Hersteller, Materialien, Formen, Größenund Dekore, teilw. in der Original-Verpackung ...[more]
Herren-Armbanduhr, Bosch, neuzeitlich, Automatik, Edelstahlgehäuse, schwarzesLederarmband, neuwertig, intakt, in der Original-Box ...[more]
Herren-Armbanduhr, Jean Seville, neuzeitlich, Automatik, gold-bicolor, Pilotband,neuwertig,
Herren-Armbanduhr, Jean Seville, neuzeitlich, Automatik, gold-bicolor, Pilotband,neuwertig, ungetragen, in der Original-Box ...[more]
Herren-Armbanduhr, Pascal Hilton, neuzeitlich, Automatic, Edelstahl, Pilotband, neu,intakt, mit
Herren-Armbanduhr, Pascal Hilton, neuzeitlich, Automatic, Edelstahl, Pilotband, neu,intakt, mit Originaletikett und Verpackung ...[more]
Damen-Armbanduhr, Citizen-Solar, Nr. 990963, Akku neu, mit kleinem Brillant, Stahl-Gold,intakt,
Damen-Armbanduhr, Citizen-Solar, Nr. 990963, Akku neu, mit kleinem Brillant, Stahl-Gold,intakt, neuwertig ...[more]
Herren-Armbanduhr, Bosch, neuzeitlich, Chronograph, Automatic, Datum bei der "3", blauesLederarmband, intakt, in Holzschatulle ...[more]
Konvolut Uhrenzubehör, 23-tlg., bestehend aus: Uhrenketten, Armbändern, etc.
Damen-Armbanduhr, Betina, um 1968, Automatik, Werk Eta 2651, Edelstahl, Pilotband,ungetragen, im
Damen-Armbanduhr, Betina, um 1968, Automatik, Werk Eta 2651, Edelstahl, Pilotband,ungetragen, im Original-Etui, intakt ...[more]
Herren-Armbanduhr, Pascal Hilton, neuzeitlich, mechanisches Werk, Edelstahlgehäuse,schwarzes
24 Los(e)/Seite