• (Lose: 1-932)

  • (Lose: 1001-3343)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 20,00%

Heinrich-Hertz-Str. 9, Walldorf, 69190, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 6227 / 4043

Schätzpreis

2199 Los(e)
  • 2199 Los(e)

Deutschland, nicht amtliche Ausgaben, Saulgau, 18 Marken, postfrisch, 3x mit kopfstehendemAufdruck, 12 Werte mit Prüfsignatur ...[more]

Deutschland, 1 Album, deutsche Lokalausgaben und nicht amtliche Ausgaben, postfrisch,gestempelt und mit Falz, zum Teil mit Prüfsignatur ...[more]

Deutsches Reich, Michel-Nr. 84 II b, im Bogen zu 100 Marken, postfrisch, alle mitPrüfsignatur Zenker, Katalogwert: über 7.500,- Euro ...[more]

  • 2199 Los(e)