Keine Abbildung
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1 - 2354)

  • (Lose: 2401 - 4731)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Heinrich-Hertz-Str. 9, Walldorf, 69190, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 6227 / 4043

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Spazierstöcke (26)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

26 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 26 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Jugendstil Spazierstock, dt., um 1910, brauner Holzschaft, Griff Silber 800, verziert mitstiltypischem Dekor, L 88 cm, gebrauchter Zustand ...[mo...

System-Spazierstock, 19. Jh., brauner Schaft aus Wurzelholz, Knauf mit Schraubverschluß,als Pfeifenkopf zu verwenden, inliegend das Mundstück (abg...

Spazierstock, wohl osmanisch, Ende 19. Jh., Griff in Form eines Zierbalusters aus Silber,teilvergoldet und mit Türkis- und Turmalinbesatz, Knauf m...

Reise-Spazierstock, Russland, Ende 19. Jh., ovoider Griff aus Silber mit reliefiertemFloraldekor, polychrom emailliert, ebonisierter Holzstock mit...

System-Spazierstock, wohl England, 2. Hälfte 19. Jh., konischer Holzrundstab mitMessingfuß, als Griff ein Fernrohr, Messing, teils lederummantelt,...

Jugendstil-Spazierstock, dt., um 1900, Griff Silber 800, verziert mit stiltypischem Dekor,graviertes, ligiertes Monogramm, Schuss aus Hartholz, L ...

Spazierstock mit großem Elfenbeinpiquèknauf, England um 1700, seitlich dekoriert mit zweiBlüten aus Piquè, Knauf mit einer stilisierten Blüte, Öse...

Spazierstock mit Elfenbeinpiquèknauf, England um 1700, Knauf mit kleinen, stilisiertenBlüten, seitlich 2 Ösen, Schuss aus Malaccarohr, L 90 cm, Si...

Jugendstil-Spazierstock, wohl dt., um 1910, gebogter Griff, Silber 800, verziert mitstiltypischem Reliefdekor, Schuss aus Hartholz, L 88 cm ...[m...

Jugendstil Spazierstock, dt., um 1910, dunkelbrauner Holzschaft, Griff Silber, verziertmit plastischem Floraldekor, L 88 cm, Griff mit Gebrauchssp...

Loading...Loading...
  • 26 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose