15 Los(e)/Seite
Celluloid- Babypuppe, ungemarkt, Kurbelkopf, blaue Schlafaugen, ein Wimpernkranz fehlt,offener roter
Celluloid- Babypuppe, ungemarkt, Kurbelkopf, blaue Schlafaugen, ein Wimpernkranz fehlt,offener roter Mund, fehlende Mamastimme, L 35 cm ...[more]
Puppe, Baehr & Proeschild, Brustblattkopf, am unteren Rand gemarkt mit 350 DEP, 9,feststehende blaue
Puppe, dunkelhäutiges Mädchen, bekleidet mit Träger-Baströckchen, Kurbelkopf, feststehendebraune
Puppe, gemarkt Wernicke, nach 1950, Kunststoff, Schlafaugen, Original-Kleidung, H 48 cm
Zwei Barbie-Puppen, in Original-Kleidung, bespielt
Seilbagger mit Tieflöffel, Märklin, Metall, Mod.-Nr. 10900, in der Original-Holzschatulle,neu !
Seilbagger mit Tieflöffel, Märklin, Metall, Mod.-Nr. 10900, in der Original-Holzschatulle,neu ! ...[more]
Schachspiel, 1. Hälfte 20. Jh., aufklappbare Holzkiste als Schachbrett, Holzfiguren inweiß und
Puppenstube, dt., Mitte 20. Jh., mit zahlreichem Zubehör
Konvolut Spielzeugfiguren, 30-tlg., Starlux, Frankreich, unterschiedliche Darstellungen, Hca. 4-6
Konvolut Spielzeugfiguren, 30-tlg., Starlux, Frankreich, unterschiedliche Darstellungen, Hca. 4-6 cm, teilw. bespielt ...[more]
Konvolut Spielzeugfiguren, 40-tlg., Michel/Starlux, Frankreich, unterschiedlicheDarstellungen, H ca.
Konvolut Spielzeugfiguren, 40-tlg., Michel/Starlux, Frankreich, unterschiedlicheDarstellungen, H ca. 4-7 cm, teilw. bespielt ...[more]
Konvolut Zinn-Figuren, 1. Hälfte 20. Jh., unterschiedliche Darstellungen, teilw. polychrombemalt,
Konvolut Zinn-Figuren, 1. Hälfte 20. Jh., unterschiedliche Darstellungen, teilw. polychrombemalt, H 4 - 6 cm, bespielt ...[more]
Konvolut Spielzeug, ungezählt, unterschiedliche Objekte, Materialien, Formen und Größen
Kinder-Theater, dt., 19./20. Jh., Holz, polychrom gefasst, zahlreiche Kulissen, Figurenund Zubehör, 80 x 70 x 62 cm, bespielt ...[more]
15 Los(e)/Seite