• 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
USt. auf den Zuschlagspreis: 19,00%

Heinrich-Hertz-Str. 9, Walldorf, 69190, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 6227 / 4043

Schätzpreis

  • Models, Toys, Dolls & Games (11)
11 Los(e)

  • 11 Los(e)

Los 2501

Autorennbahn, Märklin Sprint, Mod.-Nr. 1409, im Original-Karton, Funktion nicht geprüft

Los 2503

Dampfmaschine, Wilesco, Mitte 20. Jh., 33 x 31 x 27 cm, Schornstein mit Dellen

Los 2505

Auto-Baukasten, Märklin, Mod.-Nr. 1076, im Originalkarton, neuwertig

Los 2506

Drehkran, Märklin, Mod.-Nr. 7051, im Original-Karton, bespielt

Los 2507

Modell-Rennwagen, Schuco, Mod.-Nr. 1050, im Original-Karton, komplett, neuwertig

Los 2508

Konvolut Blechspielzeug, 3-tlg., unterschiedliche Objekte, Formen, Größen und Dekore

Los 2510

Spielzeugauto, "Mercedes 190", Blech, blau lackiert, mit Fernlenkung, L 27 cm

  • 11 Los(e)