126 Los(e)/Seite
Berlin, Michel-Nr. 72-73, gestempelt
Berlin, Michel-Nr. 70, gestempelt
Bundesrepublik, Michel-Nr. 113-115, gestempelt
Bundesrepublik, Michel-Nr. 117-120, gestempelt
Bundesrepublik, Michel-Nr. 121-122, gestempelt
Bundesrepublik, Michel-Nr. 139-140, postfrisch
Bundesrepublik, Michel-Nr. 143-146, gestempelt
Bundesrepublik, Michel-Nr. 141-142, postfrisch und gestempelt
Bundesrepublik, Michel-Nr. 156-159, gestempelt
Bundesrepublik, Michel-Nr. 156-159, postfrisch
Bundesrepublik, Michel-Nr. 167-170, postfrisch und gestempelt
Bundesrepublik, Michel-Nr. 171-172, postfrisch und gestempelt
Bundesrepublik, Michel-Nr. 173-176, postfrisch und gestempelt
Berlin, Michel-Nr. 34, gestempelt
Berlin, Michel-Nr. 33, gestempelt
Berlin, Michel-Nr. 71, postfrisch
Berlin, Michel-Nr. 75-79, gestempelt
Berlin, Michel-Nr. 82-86, gestempelt
Berlin, Michel-Nr. 80-81, postfrisch und gestempelt
Berlin, Michel-Nr. 38, postfrisch
Berlin, Michel-Nr. 61-63, gestempelt
Berlin, Michel-Nr. 110-111, postfrisch und gestempelt
Bundesrepublik, Michel Nr. 264x, 4er-Block, gestempelt
Bundesrepublik, Michel Nr. 265x, 4er-Block, gestempelt
Bundesrepublik, Michel Nr. 190, 4er-Block, gestempelt
Baden, Block 1A und 1B, postfrisch
Berlin, Michel Nr. 21-34, gestempelt
Berlin, kleine Sammlung, postfrisch
Bundesrepublik, Heuss, Paare und 4er-Blocks, gestempelt
Deutsches Reich, Brief, Markenheftchen W 3.23 (mit R 23)
Deutsches Reich, Brief, Markenheftchen W 2.2
Deutsches Reich, Brief, Markenheftchen W 3.24 (mit R 24)
Schweiz, Pro Juventute, 1915-1916, gestempelt
Schweiz, Pro Juventute, 1918-1921, gestempelt
Alle Welt, 16 Alben, in allen Erhaltungen
Deutschland, 10 Alben, in allen Erhaltungen
Alle Welt, 8 Alben, lose Marken, etc., in allen Erhaltungen
Berlin, 1 Album, Vordruckblätter, lose Marken und ETB's, teilw. mit besserne Werten, inallen
Berlin, 1 Album, Vordruckblätter, lose Marken und ETB's, teilw. mit besserne Werten, inallen Erhaltungen ...[more]
Konvolut Münzen, ca. 250 St., unterschiedliche Länder, Materialien, Formen, Größen undDekore
Konvolut Münzen, ca. 250 St., unterschiedliche Länder, Materialien, Formen, Größen undDekore ...[more]
Konvolut Münzen, ca. 220 St., Kaiserreich, Weimar und Drittes Reich, unterschiedlicheMaterialien,
Konvolut Münzen, ca. 220 St., Kaiserreich, Weimar und Drittes Reich, unterschiedlicheMaterialien, Formen, Größen und Dekore ...[more]
Deutschland, Lokalausgaben, Meißen, Michel-Nr. 31-34, postfrisch und mit Falz, 10 Wertegeprüft
Deutschland, Lokalausgaben, Meißen, Michel-Nr. 31-34, postfrisch und mit Falz, 10 Wertegeprüft ...[more]
Württemberg, Dienstmarken, Republik Volksstaat, 1919, Michel-Nr. 132 und 132 I, postfrisch
BRD, Markenheftchen Nr. 14 e, postfrisch
BRD, Michel-Nr. 137, gestempelt, Abart, roter Querstrich über die gesamte Marke
BRD, Michel-Nr. 111, mit Falz, Abart, grüner Punkt in der ersten 9 von 1949
BRD, Michel-Nr. 260, im 4er-Block, gestempelt
BRD, Michel-Nr. 128 II, gestempelt
BRD, Michel-Nr. 259, im 4er-Block, gestempelt
BRD, Michel-Nr. 187, im 4er-Block, gestempelt
BRD, Michel-Nr. 259, waagerechtes Paar, gestempelt
Deutsche Lokalausgaben, Finsterwalde, Michel-Nr. 3 b, im 4er-Block, postfrisch
Konvolut Bildpostkarten, 81 St., P 72 und P 81, teilw. komplette Serien
Konvolut Bildpostkarten, 80 St., P 81, 10 komplette Serien
Konvolut Geldscheine, ca. 48 St., Kaiserreich und Weimar, unterschiedliche Größen undErhaltungen
Konvolut Geldscheine, ca. 48 St., Kaiserreich und Weimar, unterschiedliche Größen undErhaltungen ...[more]
Europa, 84-tlg., unterschiedliche Belege, Flugpost, in allen Erhaltungen
126 Los(e)/Seite