12 Los(e)/Seite
Chinesisches Schattenspiel, um 1900, im Original-Karton, bespielt
Konvolut Spiele, 2-tlg., Domino, Schach und Mühle, unterschiedliche Materialien, Formenund Größen,
Konvolut Spiele, 2-tlg., Domino, Schach und Mühle, unterschiedliche Materialien, Formenund Größen, sehr guter Erhaltungszustand ...[more]
Puppe, dunkelhäutiges Mädchen, bekleidet mit Träger-Baströckchen, Kurbelkopf, feststehendebraune
Celluloid- Babypuppe, ungemarkt, Kurbelkopf, blaue Schlafaugen, ein Wimpernkranz fehlt,offener roter
Celluloid- Babypuppe, ungemarkt, Kurbelkopf, blaue Schlafaugen, ein Wimpernkranz fehlt,offener roter Mund, fehlende Mamastimme, L 35 cm ...[more]
Kunststoff-Figur, "Bugs Bunny Power Toothbrush", Hongkong, 70er Jahre, grüner Sockel mitseitlichem
Kleines Domino-Spiel, um 1900, Kunststoff, Steingröße 2,5 x 1,3 cm, im Originaletui
Konvolut Puppen, 3-tlg., Schildkröt, Größen vom 13 bis 37 cm, bespielt, Kleider sekundär,altersentsprechender Zustand ...[more]
Mickey Mouse-Lampe, 1984, Heico Art. 63.294, vollplastische, stehende Darstellung,polychromer
Spardosen, "Mickey Mouse", Illco, China, 70er Jahre, stehende Darstellung in typischerKleidung aus
Mickey Mouse-Telefon, Walt Disney Co Tyco Backpack Mickey Mouse Telephone No 1245 D, 1986,auf Sockel
Spielzeugauto, "Mercedes 190", Blech, blau lackiert, mit Fernlenkung, L 27 cm
Dampfmaschine, Wilesco, Mitte 20. Jh., 33 x 31 x 27 cm, Schornstein mit Dellen
12 Los(e)/Seite