26 Los(e)/Seite
Metall-Weinkühler, WMF, Geislingen, neuzeitlich, konische Form mit 2 violettenKunststoffgriffen,
Metall-Weinkühler, WMF, Geislingen, neuzeitlich, konische Form mit 2 violettenKunststoffgriffen, Bodenunterseite gemarkt, H 21 cm ...[more]
Designer Edelstahl-Wasserkessel, ICM, Italien, über weitem Rundstand halbkugliger Korpusmit Ausguss,
Damen-Handtasche, dunkelbraunes Zuchtalligator-Leder, frontseitig gefertigt mit mittiggroßer,
Damen-Handtasche mit Geldbeutel, rechteckige Form, Inneneinteilung, in der Frontvergoldeter
Damen-Handtasche, Italien, 2. Hälfte 20. Jh., querechteckige Form mit Frontlasche ausweißem Leder,
Konvolut Fächer, 4-tlg., 19./20. Jh., unterschiedliche Materialien, Formen, Größen undDekore,
Konvolut Fächer, 4-tlg., 19./20. Jh., unterschiedliche Materialien, Formen, Größen undDekore, gebrauchter Zustand ...[more]
Ein Paar Wandleuchten, "Sister", Oluce, Italien, 70er Jahre, fächerförmigerKunststoffschirm, je 1
Deckenlampe, Poulsen, Dänemark, 60er Jahre, milchiger Kunststoffschirm, 1 elektrifizierte,ungeprüfte
Ein Paar Tischlampen, "Soirée", Oluce, Italien, 70er Jahre, Metallfuß, beweglichePlastikfächer als
Deckenlampe, Oluce, Italien, 70er Jahre, rund, milchiger Glasschirm, Metallrand, beigelackiert, 1
Deckenlampe, "Onda", Arteluce, Italien, 70er Jahre, rund, milchiger Kunststoffschirm, 1elektrifizierte, ungeprüfte Brennstelle, D 50 cm ...[more]
Ein Paar Wandlampen, Arteluce, Italien, 80er Jahre, Kunststoff, je 2 elektrifizierteBrennstellen,
Ein Paar Wandlampen, Arteluce, Italien, 80er Jahre, Kunststoff, je 2 elektrifizierteBrennstellen, 14,5 x 40 x 20 cm ...[more]
Ein Paar Wandlampen, "Linz", Oluce, Italien, 70er Jahre, Milchglasschirm, je 1elektrifizierte
Schreibtischlampe, "Mantis Blue", Arteluce, Italien, 70er Jahre, 1 ungeprüfte,elektrifizierte
Wandspiegel, dt., 60/70er Jahre, rund, Kunststoffrand in beige, D 48 cm
Fünf Halstücher, "Mercedes Benz", Seide und Baumwolle, unterschiedliche Motive und Größen,in der
Fünf Halstücher, "Mercedes Benz", Seide und Baumwolle, unterschiedliche Motive und Größen,in der Original-Verpackung, neu ...[more]
Zwölf Plexi-Messerbänke, 20. Jh., farblose Stäbchenform mit angefasten Kanten, L ca. 7,5cm, in
Zwölf Plexi-Messerbänke, 20. Jh., farblose Stäbchenform mit angefasten Kanten, L ca. 7,5cm, in Original-Karton ...[more]
Metall-Schälchen, wohl dt., 50er Jahre, langgezogen ovale, gemuldete Form als stilisierterFisch,
Metall-Konvolut, 2-tlg., "Julia & Alexandra II", Salm + Henkels, Solingen, 2. Hälfte 20.Jh.,
Konvolut Fächer, 9-tlg., unterschiedliche Herkunfsländer, gefertigt aus unterschiedlichenMaterialien
Designer-Zigarettenspender, dt., 50er Jahre, kleiner Rundstand, Kugelkorpus mit Ringknauf,Messing,
Stehlampe, Italien oder Frankreich, 50er Jahre, gefertigt aus unterschiedlichenMaterialien ind
Chapeau Claque, August Nahl, Eupen, um 1900, guter Erhaltungszustand
26 Los(e)/Seite