Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)

  • (Lose: 1 - 1829)

  • (Lose: 1901 - 3763)

  • (Lose: 3801 - 5260)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Heinrich-Hertz-Str. 9, Walldorf, 69190, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 6227 / 4043

Schätzpreis

  • Collectables (732)
732 Los(e)

  • Kategorie,
  • Künstler / Marke
  • 732 Los(e)

Schweiz/Liechtenstein, 119 Belege wie FDC, usw.Schweiz/Liechtenstein, 119 Belege wie FDC, usw. ...[more]

Liechtenstein, 80 verschiedene FDCLiechtenstein, 80 verschiedene FDC ...[more]

Liechtenstein, 120 verschiedene FDCLiechtenstein, 120 verschiedene FDC ...[more]

Schweiz, 100 Belege, FDC, Briefe, etc.Schweiz, 100 Belege, FDC, Briefe, etc. ...[more]

Deutschland, 1 Album mit nur besseren Werten, in allen ErhaltungenDeutschland, 1 Album mit nur besseren Werten, in allen Erhaltungen ...[more]

Berlin, Michel-Nr. 72-73, gestempeltBerlin, Michel-Nr. 72-73, gestempelt ...[more]

Bundesrepublik, Michel-Nr. 171-172, postfrisch und gestempeltBundesrepublik, Michel-Nr. 171-172, postfrisch und gestempelt ...[more]

Berlin, Michel-Nr. 34, gestempeltBerlin, Michel-Nr. 34, gestempelt ...[more]

Berlin, Michel-Nr. 71, postfrischBerlin, Michel-Nr. 71, postfrisch ...[more]

Deutsches Reich, Michel-Nr. 434, auf PostkarteDeutsches Reich, Michel-Nr. 434, auf Postkarte ...[more]

Berlin, Michel-Nr.44, 76 als Eckrandpaar, auf LuftpostbriefBerlin, Michel-Nr.44, 76 als Eckrandpaar, auf Luftpostbrief ...[more]

Berlin, Michel-Nr. 72-73, auf LuftpostbriefBerlin, Michel-Nr. 72-73, auf Luftpostbrief ...[more]

Helgoland, Michel-Nr. 12, 13, 14 und 16, mit FalzHelgoland, Michel-Nr. 12, 13, 14 und 16, mit Falz ...[more]

Berlin, Michel-Nr. 57-60, postfrischBerlin, Michel-Nr. 57-60, postfrisch ...[more]

Helgoland, Michel-Nr. 8, gestempelt, ungeprüft, 1 kurzer ZahnHelgoland, Michel-Nr. 8, gestempelt, ungeprüft, 1 kurzer Zahn ...[more]

Berlin, Markenheft Nr. 1, postfrischBerlin, Markenheft Nr. 1, postfrisch ...[more]

Alle Welt, ungezählt, GanzsachenAlle Welt, ungezählt, Ganzsachen ...[more]

Deutsches Reich, 2 Alben mit zahlreichen BelegenDeutsches Reich, 2 Alben mit zahlreichen Belegen ...[more]

Baden, Michel-Nr. 8, auf BriefBaden, Michel-Nr. 8, auf Brief ...[more]

Deutsches Reich, Michel-Nr. 499-507, gestempeltDeutsches Reich, Michel-Nr. 499-507, gestempelt ...[more]

Bundesrepublik, Heuss, Paare und 4er-Blocks, gestempeltBundesrepublik, Heuss, Paare und 4er-Blocks, gestempelt ...[more]

Schweiz, Pro Juventute, 1918-1921, gestempeltSchweiz, Pro Juventute, 1918-1921, gestempelt ...[more]

Schweiz, Pro Juventute, 1915-1916, gestempeltSchweiz, Pro Juventute, 1915-1916, gestempelt ...[more]

Berlin, Michel-Nr. 80-81, postfrisch und gestempeltBerlin, Michel-Nr. 80-81, postfrisch und gestempelt ...[more]

Berlin, Michel-Nr. 38, postfrischBerlin, Michel-Nr. 38, postfrisch ...[more]

Berlin, Michel-Nr. 110-111, postfrisch und gestempeltBerlin, Michel-Nr. 110-111, postfrisch und gestempelt ...[more]

Bundesrepublik, Michel Nr. 264x, 4er-Block, gestempeltBundesrepublik, Michel Nr. 264x, 4er-Block, gestempelt ...[more]

Bundesrepublik, Michel Nr. 265x, 4er-Block, gestempeltBundesrepublik, Michel Nr. 265x, 4er-Block, gestempelt ...[more]

Bundesrepublik, Michel Nr. 190, 4er-Block, gestempeltBundesrepublik, Michel Nr. 190, 4er-Block, gestempelt ...[more]

Baden, Block 1A und 1B, postfrischBaden, Block 1A und 1B, postfrisch ...[more]

BRD, Markenheftchen Nr. 14 e, postfrischBRD, Markenheftchen Nr. 14 e, postfrisch ...[more]

BRD, Michel-Nr. 259, waagerechtes Paar, gestempeltBRD, Michel-Nr. 259, waagerechtes Paar, gestempelt ...[more]

BRD, Michel-Nr. 187, im 4er-Block, gestempeltBRD, Michel-Nr. 187, im 4er-Block, gestempelt ...[more]

BRD, Michel-Nr. 259, im 4er-Block, gestempeltBRD, Michel-Nr. 259, im 4er-Block, gestempelt ...[more]

BRD, Michel-Nr. 260, im 4er-Block, gestempeltBRD, Michel-Nr. 260, im 4er-Block, gestempelt ...[more]

BRD, Michel-Nr. 128 II, gestempeltBRD, Michel-Nr. 128 II, gestempelt ...[more]

  • 732 Los(e)