5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Laserstein, Lotte Hafen, 34/100 22 x 30 Lithografie ...[more]
Laserstein, Lotte Portrait, 19/20 10 x 7 Radierung ...[more]
Laserstein, Lotte Portrait, Probedruck 10 x 10 Radierung ...[more]
Laserstein, Lotte Selbstportrait, 7/20 10 x 8 Radierung ...[more]
5 Los(e)/Seite