4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 459
WRIGHT BARKER
Bradford 1864 ; 1941Bovini in una stallaFirmato W Barker in basso a destraOlio su tela, cm 85X67 ...[more]
4 Los(e)/Seite