3 Los(e)
- Kategorie,
3 Los(e)/Seite
Los 455
PIERO SEMERARO
1914 - 1998Autunno in San Rossore Firmato P. Semeraro in basso a destra Olio su faesite, cm 40X30 ...[more]
cm 155X99A PERSIAN TRIBAL CARPET, LURISTAN, CIRCA 1960 ...[more]
3 Los(e)/Seite