4 Los(e)
- Oberkategorie,
4 Los(e)/Seite
Los 6
ACHILLE FUNI
Los 40
GIO POMODORO
Los 96
PAOLO BARATELLA
Bologna 1935Il mito della caverna, 2009Olio su tela, cm 103 x 93,5 Firmato in basso al centro- firmato, datato e titolato sul retro ...[more]
Los 101
ARNULF RAINER
4 Los(e)/Seite