7 Los(e)/Seite
FIORENZO TOMEA
BRUNO MUNARI
ARTURO CARMASSI
Lucca 1925 - Fucecchio 2015Repurir n¶ø IX, 1948Olio su tela, cm 73,5 x 60,9Firmato, titolato e datato sul retro ...[more]
ROBERTO CRIPPA
ANEH MOHAMMAD TATARI
Iran 1957Senza titoloOlio su tela, cm 24,3 x 18Firmato in basso a dinistra- firmato sul retro ...[more]
BRUNO CECCOBELLI
JIRI KOLAR
7 Los(e)/Seite