n 329 lots 801 - 1095
Auktion beendet
Genova
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 801 - 1095)

Besichtigungstermin(e)

  • 10:00 - 13:00 MESZ
  • 14:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 13:00 MESZ
  • 14:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 13:00 MESZ
  • 14:00 - 18:00 MESZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Ort der Versteigerung

Palazzo del Melograno, Piazza Campetto 2, Genova, ., Italy

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk + 39 010 2530097

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Greek, Roman, Egyptian & Other Antiquities (7)
Filter entfernen
Sie sind noch nicht zum Live-Bieten zugelassen. Sie können dennoch Verdeckte Gebote abgeben, die automatisch ausgeführt werden, wenn das Auktionshaus Sie zulässt.
7 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

(Amsterdam, 1583 - 1633)Abramo e i tre angeliOlio su tela, cm 105X171La tela esibisce inequivocabili stilemi nordici che suggeriscono l'attribuzio...

Los 920

GIUSEPPE CADES

(Roma, 1750-1799) Madonna con BambinoOlio su tela, cm 72X57Provenienza:Londra, Bonhams, 5 luglio 2006, lotto 62 (come Pietro Fancelli)Di probabi...

(Firenze, 1622 - Roma, 1717)Ritratto di damaOlio su tela, cm 104X78Vedi scheda al lotto precedente. ...[more]

(Bologna, 1575 - 1642)Santa CeciliaOlio su tela, cm 100X76Il dipinto raffigura Santa Cecilia, vissuta a Roma tra il II e il III secolo, martire pe...

(Saint Hippolyte, 1628 - Roma, 1679) DemetraOlio su tela, cm 133X99Guillaume Courtois proveniva dalla Franca Contea e si pensa che sia venuto in I...

San Giovanni BattistaOlio su tela, cm 165X123Il dipinto già attribuito ad un artista di scuola fiorentina, trova invece confronto con la tela rife...

(Genova, 1608 - circa 1674)Giochi di puttiOlio su tela, cm 63X97Formatosi a Genova con Andrea de Ferrari e Domenico Fiasella secondo le informazio...

Loading...Loading...
  • 7 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose