5 Los(e)/Seite
Madonna con il BambinoOlio su tela, cm 115X98 ...[more]
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE BOLOGNESE DEL XVIII SECOLO
PIETRO MONTANINI (attr. a)
5 Los(e)/Seite