8 Los(e)/Seite
FORTUNATO DEPERO
FORTUNATO DEPERO
Fondo 1892 - Rovereto 1960Senza titolo, 1950Tecnica mista su carta, cm 29 x 38,3Firmato e datato in alto a destra ...[more]
TANO FESTA
PIERO RUGGIERI
Torino 1930 - 2009Napoleone, 1973Olio su tavola, cm 60 x 53Firmato in alto a destra; firmato, datato e titolato sul retro ...[more]
UMBERTO MASTROIANNI
GIACOMO BALLA
GIANFRANCO PARDI
Milano 1933Giardino Pensile, 1969Legno ed alluminio, cm 80 x 60Firmato e datato in alto al centro; firmato, datato e titolato sul retro ...[more]
ANDY WARHOL
8 Los(e)/Seite