5 Los(e)/Seite
SALVATORE FIUME
POMPILIO MANDELLI
Villarotta Di Luzzara (Re) 1912 - Bologna 2006Senza titoloOlio su masonite, cm 36 x 22Firmato in basso a destra ...[more]
MARK KOSTABI
BRUNO MUNARI
JANNIS KOUNELLIS
Pireo 1936 - Roma 2017Senza titoloTecnica mista e collage su cartoncino, cm 75,5 x 56Firmato e numerato in basso a sinistraEsemplare 5/9 ...[more]
5 Los(e)/Seite