3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 158
COPPIA DI SALIERE IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACE DI SAN QUIRICO D'ORCIA, PRIMA META' DEL XVIII
3 Los(e)/Seite