9 Los(e)/Seite
GIOVANNI MIGLIARA
Alessandria, 1785 - Milano, 1837Scorcio con paese di montagnaTracce di firma in basso a sinistraOlio su tela, cm 35X44,5 ...[more]
GIOVANNI MIGLIARA
GIOVANNI MIGLIARA
GIOVANNI MIGLIARA
GIOVANNI MIGLIARA
GIOVANNI MIGLIARA
GIOVANNI MIGLIARA
Alessandria, 1785 - Milano, 1837Capriccio architettonicoFirmato Migliara in basso a sinistraOlio su tela, cm 43X62,5 ...[more]
GIOVANNI MIGLIARA
Alessandria, 1785 - Milano, 1837Interno di una fucinaFirmato Migliara in basso a sinistraOlio su tela, cm 43X62,5 ...[more]
GIOVANNI MIGLIARA
9 Los(e)/Seite