7 Los(e)/Seite
CAFFETTIERA IN PORCELLANA POLICROMA, PROBABILMENTE MANIFATTURA FRANCESE DEL PRIMO QUARTO DEL XIX
GRUPPO IN ALABASTRO, XIX SECOLO
7 Los(e)/Seite