Los 247
ERNESTO FIORI, PICCOLO OROLOGIO CARTEL, IN BRONZO DORATO E COLLANA DI STRASS, ITALIA FINE XX SECOLO
Los 264
GIO PIETRO CALLIN, OROLOGIO DA APPOGGIO O DA VIAGGIO CON SUONERIA ALLA FRANCESE E ALL'ITALIANA,