4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 531
JOSEPH IGNAZ MILDORFER (attr. a)
Los 598
ANTON MIROU
Los 696
ADOLF BAUMGARTNER-STOILOFF
Linz, 1850 - Vienna, 1924Il lavoro nei campiFirmato A Baumgartner in basso a sinistraOlio su tela, cm 81,5X129
4 Los(e)/Seite