9 Los(e)/Seite
CROCIFISSO IN CORALLO, MARMO, RAME DORATO E CRISTALLO DI ROCCA, MAESTRANZE TRAPANESI, XVII SECOLO
CROCEFISSO DA ALTARE IN RAME DORATO, CORALLO E SMALTI, MAESTRANZE TRAPANESI, METÀ DEL XVII SECOLO
CROCIFISSO DA ALTARE IN METALLO DORATO, CORALLO, ARGENTO E TARTARUGA SU BASE IN DIASPRO SANGUIGNO,
LOTTO DI 4 VOLUMI:
9 Los(e)/Seite