Los 1
FORTUNATO DEPERO
Los 12
GIO POMODORO
Orciano di Pesaro 1930 - Milano 2002Floreale, 1958Argento dorato, diam. cm 20,2Firmata e numerata in basso a destraEsemplare 6/9