- Kategorie,
Los 4500
2 Aquarelle "Landschaft in Südfrankreich" und "Bodenseelandschaft", verschiedene Künstlerbez. A.
45002 Aquarelle "Landschaft in Südfrankreich" und "Bodenseelandschaft", verschiedene Künstlerbez. A.