7 Los(e)/Seite
Ölgemälde "Schäfer mit Herde", R.u. signiert C. KÖNIG,Öl/Lwd., ca. 70x100cm, Rahmen, Asp. ...[more]
Ölgemälde "Mädchen beim Kanninchenfüttern" R.u. sign. H. MEHRNIA(wohl Hamid M. *1942) Öl/Lwd. ca.
Ölgemälde "Mädchen beim Kanninchenfüttern" R.u. sign. H. MEHRNIA(wohl Hamid M. *1942) Öl/Lwd. ca. 40x30cm, Rahmen, Asp. ...[more]
1 Mischtechnik "Apoll und Daphne" R.u. sign. Ernst FUCHS(wohl 1930-2015) ca. 40x50cm RhG Asp.
1 Mischtechnik "Apoll und Daphne" R.u. sign. Ernst FUCHS(wohl 1930-2015) ca. 40x50cm RhG Asp. ...[more]
Ölgemälde "Niederländische Dorfszene" R.u. signiert L. VIVIN(wohl Louis V. 1861-1936), Öl/Holz,
Ölgemälde "Niederländische Dorfszene" R.u. signiert L. VIVIN(wohl Louis V. 1861-1936), Öl/Holz, ca. 22x18cm, Rahmen, Asp. ...[more]
Konvolut Ölgemälde/Grafiken verschiedene Künstler/Motivez.B. R. ROMERO, "Landschaften" u.a.,
Konvolut Ölgemälde/Grafiken verschiedene Künstler/Motivez.B. R. ROMERO, "Landschaften" u.a., verschiedene Größen, je RhG, Asp. ...[more]
Ölgemälde "Nekropolis", R.u. signiert E. BACH(wohl Eric B. *1911), Öl/Platte, ca. 95x92cm, Rahmen,
Ölgemälde "Nekropolis", R.u. signiert E. BACH(wohl Eric B. *1911), Öl/Platte, ca. 95x92cm, Rahmen, Asp. ...[more]
Ölgemälde "Bauern im Gespräch" L.o. signiert M. PISTORIUS(wohl Maximilian Friedrich P. 1894-1960),
7 Los(e)/Seite