Los 4508
Radierung "Der schlafende Samson" undeutl. signiert HRDLICKA(wohl Alfred H. 1928-2009), nummeriert
Radierung "Der schlafende Samson" undeutl. signiert HRDLICKA(wohl Alfred H. 1928-2009), nummeriert 16/30, RhG, Asp. ...[more]