Nürnberg

  • (Lose: 7800-8267)

  • (Lose: 8300-9080)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,00%

Albrecht-Dürer-Platz 8, Nürnberg, 90403, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)911 8102250

Schätzpreis

  • Books & Periodicals (26)
26 Los(e)

  • 26 Los(e)

1 gr. Konv. BücherKunst Reise Lexika Gedichte u.a. Asp. ...[more]

1 kl. Konv. BriefmarkenAlle Welt BRD Deutsches Reich gestempelt/ungestempelt in Alben und lose Asp. ...[more]

Los 8604

1 Konv. Bücher

1 Konv. BücherRomane Gedichte "Die Bibel" u.a. Asp. ...[more]

Los 8605

1 Konv. Bücher

1 Konv. Bücher"Heilige Schrift, Regensburg" geprägter Ledereinband Messingschließen min. besch. u.a. Asp. ...[more]

1 gr. Konv. BücherGedichte Romane Deutsche Geschichte Lexika u.a. Asp. ...[more]

1 Konv. BriefmarkenBRD Alle Welt Deutsches Reich u.a. gestempelt/ungestempelt in Alben und lose Asp. ...[more]

Konvolut Briefmarken BRD/ Schweizgest. ungest. in Alben Asp. ...[more]

Konvolut BriefmarkenAlle Welt Deutsches Reich u.a. gest. ungest. in Alben "Schaubecks Briefmarken-Album" (unvollständig) und lose Asp. ...[more]

Konvolut BriefmarkenBRD Alle Welt u.a. gest. ungest. in Alben und lose Asp. ...[more]

Konvolut BriefmarkenDrittes Reich BRD Europa Sehenswürdigkeiten Deutschlands in Alben Asp. ...[more]

Konvolut Briefmarken Alle Welt BRD u.a.in Alben und lose Asp. ...[more]

Konvolut Briefmarken Alle Welt BRD DDRBriefe gelaufen in Alben Asp. ...[more]

Konvolut Karten Ansichtskarten Feldpost Grußkarten Prägekartenu.a. gelaufen ungelaufen z.T. um 1900 50 Stck. ...[more]

Konvolut Briefmarken BRD DDR Alle Weltgest. ungest. in Alben Asp. ...[more]

Briefmarkensammlung Alle Welt BRD Nürnberg Archivgest. und ungest. unkomplett in Alben Asp. ...[more]

Konvolut BriefmarkenDeutsches Reich BRD u.a. in Alben Asp. ...[more]

Konvolut SIEMENS-LehrtafelnGrosser Handatlas J. MEYER Hiltburghausen besch. Asp. ...[more]

Buch "Denkmäler der Kunst" Lübke/LützowStuttgart 1884 min. besch. Asp. ...[more]

  • 26 Los(e)