6 Los(e)/Seite
1 Taschenuhr OMEGA, z.T. Silber (1 Rückdeckel fehlt), Glas lose sowie 1 Herrentaschenuhr Metall, SYS
1 Herrenarmbanduhr CARTIER Santos, GG/Stahl, Automatik, Uhr läuft an, mit Papieren, wohl gekauft 198
1 Damenarmbanduhr TISSOT, Stahl z.T. vergoldet, mit Papieren und Originalschatulle, gekauft 2005 Juw
1 Herrenarmbanduhr LOTSE, Gehäuse GG 14ct., Handaufzug, Uhr läuft an, Lederband sowie 1 Konv. Uhren,
1 Konv. Armbanduhren u.a.: Metall/Edelstahl, z.B. SEIKO, JUNGHANS, DUGENA, TISSOT, CASIO, CITIZEN, u
1 Konv. Armbanduhren u.a.: Metall/Edelstahl, z.B. SEIKO, JUNGHANS, DUGENA, TISSOT, CASIO, CITIZEN, u.a., z.T. in Originalschatulle, je Asp./Tsp.
1 Damenarmbanduhr CHOPARD GG/WG 18ct., mit kleinen Brillanten, Handaufzug, Uhr läuft an, optisch gut
1 Damenarmbanduhr CHOPARD GG/WG 18ct., mit kleinen Brillanten, Handaufzug, Uhr läuft an, optisch guter Zustand, Tsp.
6 Los(e)/Seite