1 Pendant Foo-Hunde/Wächter-Löwen 20. Jh. wohl weißer Stein, je ca. H 21cm, je ber./Asp.
Los 2962
1 Bild/wohl Gouache auf Papier unsign. (wohl China 18. Jh.) "Sitzender alter Mann mit vorlesendem Di