3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 4009
13 Bilder z.T. Reproduktionen/1 Zeichnung (wohl 18.-20. Jh.): z.B. "Liverpool Grand Steeple Chase. 1
Los 4123
2 Pastelle jew. r.u. unles. sign. Amon (?), "Südländische Ansicht mit Wasserfall/ mit historischen B
Los 4186
15 Graphiken/Federzeichnungen u.a. (wohl 19./20. Jh.) z.B. 7 Werke von Roland BECKER 1934 Nürnberg-2
3 Los(e)/Seite