- Kategorie,
4 Los(e)/Seite
1 Verkaufshäuschen/Kiosk unbezeichnet/lt. EL MÄRKLIN um 1920, lithographiertes Blech, H ca. 14cm, be
1 Verkaufshäuschen/Kiosk unbezeichnet/lt. EL MÄRKLIN um 1920, lithographiertes Blech, H ca. 14cm, besch., Asp.
1 Konv. Modelleisenbahn MÄRKLIN wohl 1930er/40er Jahre: 1 E-Lok "RS 910" mit Uhrwerkantrieb, 7 Perso
1 Konv. Modelleisenbahn MINITRIX mit 5 Dampf-/Diesel- und Elektrolokomotiven, 13 Personen- und Güter
4 Los(e)/Seite