4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 7005
5 Musikinstrumente: 4 Geigen v.a. 20. Jh. v.a. mit Kasten z.B.1x innwandig auf Klebezettel bez. "Cop
Los 7014
8 Musikinstrumente: 1 Akkordeon HOHNER "Elegance" mit Originaltragekoffer, 1 Cello ca. H 125cm, 1 Gi
Los 7024
1 Gitarre inwendig auf Klebezettel bez. "Aug[ust] J. STROHMER, Nürnberg" wohl 2. Hälfte 20. Jh., ca.
Los 7025
1 Symphonion wohl um 1900/1930, Holzgehäuse ca. 12x19x17cm, Musikwerk funktionsfähig, mit 17 Lochpla
1 Symphonion wohl um 1900/1930, Holzgehäuse ca. 12x19x17cm, Musikwerk funktionsfähig, mit 17 Lochplatten, je besch./starke Gsp.
4 Los(e)/Seite