4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 17
Stilleben mit SonnenblumenSigniert "Hajos", Öl auf Karton. Künstler ist Hajós Imre László. Geboren
17Stilleben mit SonnenblumenSigniert "Hajos", Öl auf Karton. Künstler ist Hajós Imre László. Geboren
Los 18
Romantische Gebirgslandschaft, um 1800Romantische Gebirgslandschaft in winterlichem Eisvergnügen und
Los 19
Romantische Gebirgslandschaft, um 1800Romantische Gebirgslandschaft mit See und Boot im Vordergrund.
Los 20
Gemälde, idyllische Kleinstadt im SommerKünstler unbekannt. Mit original Holzrahmen.B.111cm x H.
4 Los(e)/Seite