3 Los(e)
- Oberkategorie,
3 Los(e)/Seite
Los 3254
Villwock, 'Selbstportrait(?) mit Malpalette', Öl/Lw, unten links signiert, verso weitere Skizze, '
Villwock, 'Selbstportrait(?) mit Malpalette', Öl/Lw, unten links signiert, verso weitere Skizze, 'Herrenportrait', ungerahmt; Maße 82 x 61 cm
Los 3283
Steineke, Elisabeth (1909 - 2002, Bremen), 'Gartenszene mit Kind', Öl/Lw, unten rechts signiert
3 Los(e)/Seite