12 Los(e)/Seite
KPM, Porzellan-Trichtervase, blaue Zeptermarke mit grünem 'Reichsapfel', mit Goldmalerei; Höhe 24,
KPM, Porzellan-Trichtervase, blaue Zeptermarke mit grünem 'Reichsapfel', mit Goldmalerei; Höhe 24,5 cm, Durchmesser Ø 16,5 cm
Brandt, Fritz, Bilder-Lot, 'Jasenitz und Umgebung', 5 Stück/jeweils hinter Glas gerahmt: 3x
Briefmarken, 1872 - 1932: 'Deutsches Reich'/'Weimar', eine umfangreiche Sammlung dieses Gebiets,
Lot 'Freimaurer'-Schurze, Kalbsleder gefasst mit Ripsband, 5 Stück (davon 4x aus England, 1x aus
Seelilien-Versteinerung, in großer Steinplatte; Maße 46 x 76 cm, Gewicht ca. 31 kg
Recurvebogen, Ragim/Italien, 'Victory' (zerlegbar - leicht transportierbar), Zugkraft 28 lbs., mit
Schallplatten-Sammlung/Vinyl, 1960er - 1980er Jahre, hauptsächlich Rock/Pop aus den Charts der
Plians, Italien/Meran, hochwertiger Designer-Ledermantel, feines schwarzes Nappaleder, in gutem
12 Los(e)/Seite