Multi-Standort - siehe Losdetails

Hastedter Osterdeich 241, Bremen, 28207, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)421 4585625

Schätzpreis

  • Watercolours (13)
13 Los(e)

  • 13 Los(e)

Forissier, 'Kirche am Flussufer', Aquarell, unten rechts signiert und links betitelt, unter Passepartout hinter Glas gerahmt; Maße 30 x 46 cm

  • 13 Los(e)