Los 3041
Gemälde, alt, 'Blick durch Stadttor', Öl/Lw, unsigniert; Bildmaße 90 x 80 cm, Rahmenmaße 117,5 x 106
Los 3043
Gemälde, 'Galantes Paar', Öl/Lw, unsigniert; Bildmaße 70,5 x 61 cm, Rahmenmaße 78 x 67,5 cm