LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Bremen

  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,37%

Hastedter Osterdeich 241, Bremen, 28207, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)421 4585625

Schätzpreis

  • China (160)

160 Los(e)

  • 160 Los(e)

Kleines Tischvasen-Konvolut (China), Cloisonné, verschiedene Ausführungen, 6 Stück/davon 2x paarweise; Höhe 9,5 cm - Höhe 16 cm

Figürliche Stehlampe (China), Holz geschnitzt, 'Langhalsiger Drache' - ohne Lampenfassung; Höhe 188 cm (mit einzelnen Fehlstellen/Klebestellen)

Antike Schale (China, Vier-Zeichen-Marke in Blau), polychrom und goldstaffiert, im Boden mit Unterglasurmarke; Durchmesser Ø 31 cm

Kleines Snuff Bottle-Konvolut (China), verschiedene Materialien und Ausführungen, 4 Stück - teils ohne Stöpsel/Stöpsel teilweise nicht original

  • 160 Los(e)