LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Bremen

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,37%

Hastedter Osterdeich 241, Bremen, 28207, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)421 4585625

Schätzpreis

  • Metalle (13)
13 Los(e)

  • 13 Los(e)

Tafelaufsatz (1920er Jahre), Bronze, mit runder Marmorplatte, mit 2x figürlichen Applikationen ('Vögel'); Höhe 20,5 cm, Durchmesser Ø 26,5 cm

Künstler-Eisenobjekt, Schale, gitterartige Ausführung, (nicht eindeutig leserlich) signiert und datiert '1977'; Maße 5 x 35 x 35 cm

Figürliche Tischdekoration, 'Baum', Bronze und Glas, (nicht eindeutig leserlich) signiert 'Vollmer'(?); Höhe 23 cm

Antiker Kerzenleuchter (im klassischen Stil), 1-flammig, in Amphorenform, Leuchter auf Marmorsockel; Höhe 46,5 cm

  • 13 Los(e)