Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Münster
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Buddenstraße 27, Münster, 48143, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)251 51356

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Furniture (8)
Filter entfernen
8 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

FIGUREN-STEHLAMPE, Metall, unterschiedlich bruniert und teil-goldbronzieret, Dame in Kostümierung des Goldenen Zeitalters auf gestuftem Sockel, ei...

TRIPODE-TABLE, Kutschtisch,TRIPODE-TABLE, Kutschtisch, Georg III-IV-Epoche, karibisches Mahagoni, 3 Padfüße, vielfach gerillter, teils in Pfeifen ...

PAAR STÜHLE, Südwestdeutsch, Biedermeierepoche, Nussbaum, Buchsbaum-fadenintarsiert, gekantete Säbelbeine, gerundeter Trapezsitz mit lichtgrünem V...

BUREAU PLAT, Verein Kgr, Wilhelm IV-Epoche, karibisches Mahagoni, in Pfeifen dekforierte Balusterfüße, auf den standzargen kannelierte, Voluten-Ap...

CLUBSESSEL, Verein Kgr, Rindbox, cognacfarben, horizontal durchlaufewnde, je volontierende Arm- und Rückenlehne, letztere durchgeknöpft ...[more]

KREUZBEINTISCH, Norddeutsch, 2.H.18.Jh., Eiche, Beine je geschweift gesägt auf entspr Kufen, gekantet, gerillt, Sprossen, Platte (rest), 82 x 125 ...

ESSZIMMERSTÜHLE, Satz von 8, Palisander, Bramminge/Dänemark, Marke Bramin (AS Jorgensens Möbelfabrik), Entw Henry Walter Klein, *1919 Norwegen, +S...

Loading...Loading...
  • 8 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose