Verkaufs Abschnitt

Schätzpreis

912 Los(e) in dieser Auktion
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 16

Vorratsbehälter Anfang 20 Jhdt. 13-teilig, Kaffeedose Boden beschädigt, Essigbehälter Verschluss fehlt ansonsten altersbedingte Gebrauchsspuren

Porzellan Western Stiefel, Vase, Pressstempel in der Sohle " R. B. " u. ein weiterer unleserlich, Faserriss an der Spitze, 28 x 25cm

  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240
Seite von 16