Vilsbiburg

  • 10:00 - 12:00 MEZ
  • 14:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 12:00 MEZ
  • 14:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 12:00 MEZ
  • 14:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,00%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 08741 9262010

  • Keramik (23)

Schätzpreis

23 Los(e)

  • 23 Los(e)

Schnabelhenkeltopf Kröning Hafnerware Keramik um 1900, braun glasiert, heller Scherben, altersbedingte leichte Bestoßungen, ca. 24,5 cm ...[more]

Bügelkrug Bettlhaferl Kröning Hafnerware, heller Scherben, gelbrün glasiert, altersbedingte Bestoßungen überw. unten, ca. 25 cm ...[more]

Doppelhenkeltopf Kröning Hafnerware, schwarzbraun u. innen gelbbraun glasiert, ganz leicht bestoßen, Ø oben ca. 22 cm, Höhe 32 cm ...[more]

Niccolo da Uzzano Gips Büste 1. Hälfte 20 Jhdt., Sockel mit geklebter Bruchstelle, re. Ohr beschädigt, unleserliche Signatur, ca. 32 cm ...[more]

  • 23 Los(e)