Vilsbiburg

  • 10:00 - 12:00 MEZ
  • 14:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 12:00 MEZ
  • 14:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 12:00 MEZ
  • 14:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,00%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 08741 9262010

  • Krüge (24)

Schätzpreis

24 Los(e)

  • 24 Los(e)

Blauer Glas Bierkrug Zinnfuß 19 Jhdt., "Andenken" handbemalt, Zinndeckel "Die Ruhmeshalle in München", mundgeblasen, Abriss, ca. 25 cm ...[more]

Westerwälder Steinzeug Bierkrug 0,5 l m. Zinndeckel, grau blau Salzglasur, reicher Ritzdekor, am unteren Henkelansatz signiert ...[more]

Konvolut Karlsbader Porzellan 19 Jhdt. 3-teilig, darunter ein Andenken Krug mit Inschrift von 1877, Kännchen mit kleinen Haarriss ...[more]

  • 24 Los(e)