Vilsbiburg

  • 10:00 - 12:00 MEZ
  • 14:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 12:00 MEZ
  • 14:00 - 18:00 MEZ
  • 10:00 - 12:00 MEZ
  • 14:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,00%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 08741 9262010

  • Sakrales (90)

Schätzpreis

90 Los(e)

  • 90 Los(e)

Konvolut 4 religiöse Porzellanfiguren Anfang 20 Jhdt., Madonna Lourdes, Hl. Antonius etc., leichte Beschädigungen vorhanden ...[more]

Paar reiche Perlarbeiten Klosterarbeiten religiöse Volkskunst um 1900, Andenken an Lanzendorf, Andenken an Maria Zell, ca. 22 x 18 cm ...[more]

Kupferstich 17 Jhdt "Der Herr giebt sein Gesetz auf dem Berge Sinai" G. Hoet del., G. Vander Gouwe sculp., Blatt ca. 48 x 40 cm ...[more]

  • 90 Los(e)