Los 307
Buch Gründlicher Unterricht in der praktischen Obstbaumzucht München 1830, von Wilhelm Hinkert, Im
Los 308
Konvolut Gebetbücher Andachtsbilder Sterbebilder, überwiegend 19 Jhdt., 3 sehr schöne kleine Gebetb