5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Konvolut 2 Bronze Pferde ca. 21 x 19 cm 1074 g u. 9,5 x 12 cm 292 g, schöne Ausarbeitung ...[more]
Los 492
Bronze Figur Steigender Hengst signiert Barye Nachahmung, Giesserstempel in Form des iranischen Wap
Paar dekorative Bronzeappliken Wandkerzenleuchter im Rokoko Stil ca. 35 x 26 cm ...[more]
Los 494
Karl Reidel Bronze Plakette St. Franziskus 1986, rückseitig signiert u. datiert, ca. 14 x 10,3 cm 4
Karl Reidel Bronze Plakette St. Franziskus 1986, rückseitig signiert u. datiert, ca. 14 x 10,3 cm 445 g ...[more]
Bronze Figur Afrika Mutter und Kinder ca. 18 cm 881 g ...[more]
5 Los(e)/Seite